ОБУЧЕНИЕ

 Вебинар АКУЛ анонс он-лайн обучения





"Выбери Себя для Лучшего!"Регистрация в ORIFLAME-Система Свободного Предпринимательства - Лучшее Предложение на Мировом рынке! 

НАДЕЖДА +380679630009

http://nadegda-lifirenko.blogspot.com


100% СОВЕРШЕННЫЙ БИЗНЕС.РОБЕРТ КИЙОСАКИ. 100%



Роберт Кийосаки. Совершенный бизнес часть-2




Почему именно Вам стоит обратить внимание на Сетевой маркетинг?

Да потому,что именно Вы в ответе за себя ,своих детей,своих родителей!Ведь если до этой минуты Вам никто и ничего не дал просто так, за красивые глаза, очаровательную улыбку, не принес на блюдечке с голубой кайомочкой,так может быть достаточно перебывать в иллюзии и снять розовые очки относительно того,что работая на кого можно осуществить свои Мечты и Быть по Истине Свободным Морально Материально и во Времени!
Желаете узнать больше? Звоните!Пишите!

Как правильно продавать!!!




Семинар по продукции
"Шаг к совершенству" г. Киев













































           Выступление Матса  Палмквиста на 
         Золотой конференции в Португалии 2011








 Следите за Вашими мыслями. 
Пусть Ваши мысли будут позитивными. Потому, что Ваши мысли рождают Ваши слова…
Следите за Вашими словами. Пусть Ваши слова будут позитивными. Потому, что Ваши слова рождают Ваши действия… 
Следите за Вашими действиями. Пусть Ваши действия будут позитивными. Потому, что Ваши действия становятся Вашими привычками… 
Следите за Вашими привычками. Пусть Ваши привычки будут позитивными. Потому, что Ваши привычки становятся Вашими ценностями… 
Следите за Вашими ценностями. Пусть Ваши ценности будут позитивными. Потому, что Ваши ценности становятся Вашей судьбой… 
Следите за Вашими мыслями. Ведь все начинается в Ваших мыслях. 
От Ваших мыслей зависит Ваша судьба





ПЕРЕДАЙ ДАЛЬШЕ 




                   ЗАКОНЫ ДЕНЕГ








          Система управления временем 
    «Исполни свои Мечты»™  от Орифлэйм







Система управления временем «Исполни свои Мечты»™ от Орифлэйм – уникальный инструмент, созданный специалистами нашей компании на основе Ежедневника Лидера. Сложно найти аналог этой системе, четко описывающей пути достижения мечты с помощью ресурса, который мы часто не используем в полную силу, – с помощью времени.


«Время – это капитал работника умственного труда» – совершенно справедливо считал Оноре де Бальзак. И эта крылатая фраза как нельзя лучше характеризует ценность времени как ресурса для всех Лидеров Орифлэйм.


Для удвоения нашего бизнеса нужно приложить больше усилий. Это значит больше презентаций «Возможности Орифлэйм», больше тренингов «Успешный старт», больше планерок, больше работы на «холодном» рынке…


Но у каждого из нас всего по две руки, две ноги и двадцать четыре часа в сутках – шанс увеличить эти цифры равен нулю. Остается один путь – взять себе за правило планировать свои действия и ответственно распоряжаться каждым часом своего рабочего и личного времени. Кому-то этот дар дан с рождения, однако счастливчиков, имеющих «внутренний» хронограф и отдающих должное каждой четверти часа, очень мало. Для всех остальных, для нас с вами, специалистами центрального офиса в Стокгольме была создана Система управления временем «Исполни свои мечты»™. Данная Система предложена для изучения в формате тренинга, который уже проводится во всех странах нашего региона.


Тренинг состоит из трех частей.
Первая часть описывает Систему и те возможности, которые она дает, – ведь именно с использованием системы вы можете гораздо более успешно воплощать в жизнь любые ваши мечты.


Во второй части дается подробное описание работы с ежедневником Лидера – главным рабочим инструментом Системы. Вы узнаете о том, как планировать, а впоследствии оценивать эффективность и результаты каждого прожитого дня.


Как планировать каждую неделю каталога? Как использовать телефон и электронную почту с максимальной отдачей? Как успешно делегировать задачи? Как всегда и везде быть вовремя, перестать отвлекаться и делать паузы? На эти и другие вопросы вам ответит третья часть тренинга по Системе управления временем.


Все содержание тренинга напрямую связано со специально подготовленным Ежедневником Лидера нового формата. Теперь вы можете не только фиксировать текущие дела и планы – есть возможность свои мечты письменно сформулировать в виде целей разной степени срочности, а затем связать каждую цель с ежедневными шагами и действиями. В Ежедневнике поместится вся важная и нужная информация.


К тому же внешне он выглядит очень респектабельно – вы будете чувствовать себя бизнесперсоной, открывая страницы этого рабочего инструмента. Данный тренинг рекомендован к прохождению Лидеру Орифлэйм любого уровня, ведь вопрос организации времени важен как в самом начале карьеры, так и после достижения определенного уровня квалификации. А навыки тайм-менеджмента пригодятся всем и в обычной жизни.
Запись на тренинг  +38067 963 0009


Для чего нужно быть лидером в МЛМ?



                          Лидерство — это вызов самому себе, позволяющий подняться над посредственностью.
                                                                                                                                     Джим Рон



                    Все говорят – лидерство, лидерство... А для чего нужно быть лидером в МЛМ?
Ведь МЛМ – то же производство.
МЛМ производит лидеров! И исходным материалом для этого являются обычные люди, такие же, как все остальные. Лидерами не рождаются, лидерами становятся. И делает это наиболее успешно именно индустрия МЛМ.
Кто-то может подумать:
– Ну вот, опять будет агитировать нас быть активными, быть лидерами. Лучше научил бы нас как продавать и подписывать побольше.
Но лидерство — это то качество, без которого невозможен настоящий успех в сетевом маркетинге.
Как вы думаете, что производит индустрия сетевого маркетинга? Ведь эта отрасль занимается не только распространением товаров и услуг, но и производством.
МЛМ производит лидеров! И исходным материалом для этого являются обычные люди, такие же, как все остальные. Лидерами не рождаются, лидерами становятся. И делает это наиболее успешно именно индустрия МЛМ.
Задайте себе вопрос: верю ли я, что лидерство необходимо для зарабатывания существенного дохода в МЛМ?
Я очень надеюсь, что вы ответите «Да!», потому что в действительности лидерство — это то качество, без которого невозможен настоящий успех в сетевом маркетинге.
Почему? Потому что для достижения высокого размера заработка, причем не однократного кратковременного всплеска, а настоящего устойчивого успеха на длительную перспективу вы должны создать саморазвивающуюся сетевую структуру.
Что это значит?
Это значит, что ваша структура должна быть способна сама закупать и реализовывать продукт, привлекать новых дистрибьюторов и самое главное обучать их делать то же самое. Это значит, что в вашей организации без вашего постоянного участия и неусыпного контроля будут появляться новые работающие ветки, которые в свою очередь могли бы делать то же самое дальше и дальше.
Только тогда ваш успех в сетевом маркетинге будет растущим и устойчивым, когда вы наладите в своей организации процесс истинной редупликации.
Большинство из нас начинало свою работу в нашей компании, не имея большого начального капитала, не имея каких-либо специальных знаний в этой области и навыков работы. Мы надеялись обрести возможность дополнительного заработка и поправить, таким образом, финансовое положение своей семьи. Многих привлекает возможность подработать, не оставляя своей основной работы.
Подписав контракт и начав работать, мы надеемся, что достаточно научиться хорошо рассказывать о продукте и маркетинге и все! Бизнес пойдет сам собой. Мы вместе со своим спонсором перерываем горы литературы по продукту и маркетингу, но обычно не спешим развивать в себе лидерские качества.





                  Наконец мы готовы почти профессионально рассказать о компании, ее продукте и маркетинге. Мы делаем это, тратим на это массу времени и энергии, находим клиентов и привлекаем дистрибьюторов, но в результате замечаем, что наша организация медленно растет вглубь, наш чек весьма скромен, потому что наши дистрибьюторы не умеют делать то, что умеем делать мы сами. Они, конечно, приглашают нас на встречи со своими клиентами и потенциальными дистрибьюторами, но в какой то момент мы обнаруживаем, что разорваться на всех не получается. Потребность наших дистрибьюторов в нашей помощи превышает наши физические возможности.
Оказывается, наших дистрибьюторов надо научить, как им правильно работать. Мы начинаем это делать, и вдруг обнаруживаем, что у нас находятся ответы на вопросы, о которых мы раньше и не подозревали. Разрешая проблемы, возникающие у наших дистрибьюторов, мы открываем для себя новые стороны МЛМ бизнеса, о существовании которых раньше мы просто не задумывались.
Используя свой собственный опыт и опыт спонсора, мы учимся обучать, вдохновлять и мотивировать.

Александр Бесхмельницын



Керк и Елена Ректор -
Секретный ключ Лидерского Успеха в МЛМ




Выгодное сотрудничество лает еще болше премиальных!!!Узнать больше +380679630009

РЕГИСТРАЦИЯ в КОМАНДУ!
Оболонский пр-т 18, 2этаж, офис 205
(здание Банк "Киев", вход через ресторан "Холмс и Леди")